【校内主页】 【邮箱登陆】 【智慧校园】
公共搜索

js9905com金沙网站信息科技学院二期道路改沟、盖板涵工程评标结果公示


现将js9905com金沙网站信息科技学院二期道路改沟、盖板涵工程招标评标结果予以公示,公示期为三个工作日(20161202016122)。

工程名称:二期道路改沟、盖板涵工程

建设单位:js9905com金沙网站信息科技学院

评标时间:2016119

中标候选人:

第一中标候选人:玉林市市政建筑工程企业

第二中标候选人:桂林三建股份有限企业

第三中标候选人:广西泰瑞工程有限企业

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据:

1、桂林恒达建筑安装工程有限责任企业、灵川县泰安建筑安装有限责任企业开标时不能出示投标保证金收据,广西正地建设发展有限企业开标时不能出示项目经理身份证原件,根据招标文件“第一章 投标须知前附表及投标须知” 一、18条款规定,以上3家投标单位作投标无效处理。

2、广西融业建设投资有限企业的主要项目清单报价超过1项以上低于该清单项预算综合单价×0.8,根据招标文件“第五章 评标办法及标准”一、4.(13) 条款规定,评标委员会一致评定,该投标单位作否决投标处理。

如对该评标结果有异议的,请在公示期时间内书面向基建处反映,质疑受理电话:0773-22903950773-2310892

               招标人:js9905com金沙网站信息科技学院

               日 期:2016120


上一条:物联网技术与产业化推进协同创新中心创新创业及人才培养科研项目征集公告
下一条:关于2016年寒假期间13路公交车运行时间的通知

【打印资讯】 【关闭】

XML 地图 | Sitemap 地图